Los 1665

Zwei Farbholzschnitte von Keisai Eisen (1790-1848), ein Holzschnitt mit Pferdedarstellung und eine Zen-Malerei

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

160 €

Japan, Siegel 'Koseki' u. a.
H. 21-36,5 cm
Minim. Altersspuren