Los 1665
Zwei Farbholzschnitte von Keisai Eisen (1790-1848), ein Holzschnitt mit Pferdedarstellung und eine Zen-Malerei
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
160 €
Japan, Siegel 'Koseki' u. a.H. 21-36,5 cm
Minim. Altersspuren